Битва в горах

0

mg_7785

Битва в горах.

6 июня в Эгикале  (Джайрахский район Республики Ингушетия), состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам  M-1 Challenge 33 посвященный празднованию 20-тилетия Республики Ингушетия.

Организатором данного мероприятия  стал Комитет по делам молодежи совместно с Министерством спорта и физической культуры Республики Ингушетия.

Не смотря на то, что мероприятие такого уровня в Ингушетии  проходит впервые,  и не смотря на все трудности (ведь Эгикал это башенный комплекс который находится в горном районе Ингушетии, где нет никакой инфраструктуры ),  турнир прошел на высоком уровне.

Стоит отметить, что M-1 Challenge 33  вызвал большой интерес у жителей нашей республики, чему свидетельствует количество зрителей —  более 20 тысяч человек.

Так же гостями турнира стали такие известные спортсмены как: Магомед Маликов, Адам Барахоев, Рахим Чахкиев , Султан Ибрагимов, Ислам Дугучиев и Адам Халиев.

Турнир посетил Глава Республики Ингушетия Ю.Б.Евкуров, который  выразил большую благодарность представителям  М1 и его участникам за то, что они откликнулись на его предложение провести бой в Ингушетии и приурочить его к юбилею республики. «Это действительно большое событие для нашего региона. Многим впервые представилась возможность увидеть живой бой между именитыми спортсменами. И, думаю, у молодежи появится дополнительный стимул заняться спортом», — отметил Глава и выразил надежду, что это мероприятие станет ежегодным.

В турнире принимали участие наши земляки: Аушев Махамед, Евлоев Юнус(Самбо-Питер), Тангиев Якуб ( Kaloy Team)

В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразился с Ибрагимом Магомедовым (Горец). Также в рамках турнира прошли бои между российскими и зарубежными спортсменами.

Состав участников турнира :

Якуб Тангиев победил Ашота Пашьяна техническим нокаутом Раунд 1

Джамбулат Курбанов (Беркут) победил Ивана Рауля (Испания) удушающим приемом Раунд 1

Антун Рачич победил Салмана Джамалдаева (Беркут) удушающим приемом Раунд 2 2:35

Полуфинал M-1 Selection в весовой категории до84 кг

Юрий Щуров победил Рафала Левона (Болгария)  техническим нокаутом Раунд 2

Финал M-1 Selection в весовой категории до70 кг

Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК) победил Шамиля Абдулкеримова (Горец) единогласным решением судей Раунд 4 5:00

Мурад Абдулаев (Легион) победил Арби Агуева единогласным решением судей Раунд 3 5:00

Шейх-Магомед Арапханов (Чеченская республика) победил Суная Хамидова (Болгария) техническим нокаутом Раунд 1 2:03

Саидхамзат Авхадов (Волгоград-Fight) победил Арсена Темирханова (Екатеринбург) единогласным решением судей Раунд 3 5:00

Хуан Мануэль Суарез (Испания) победил Эрика Оганова (Александр Невский ОЭМК) техническим нокаутом Раунд 2 5:00

Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Оливье Пастора (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00

Хусейн Халиев (Чеченская республика) победил Патрика Валли (Франция) удушающим приемом Раунд 1 0:47

Мухаммед Аушев (Пересвет) победил Ивицу Трушчека (Хорватия) раздельным решением судей Раунд 3 5:00

Александр Емельяненко (AE Team) победил Ибрагима Магомедова (Горец) техническим нокаутом Раунд 2 5:00

Предлагаем вашему вниманию фотообзор турнира.

 

Поделиться

Комментарии закрыты.